联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MURATA |
型号 |
GRM033R60J105MEA2D |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Murata |
| 产品种类 |
多层陶瓷电容器MLCC-SMD/SMT |
RoHS |
是 |
| 终端 |
Standard |
电容 |
1uF |
| 电压额定值DC |
6.3VDC |
电介质 |
X5R |
| 容差 |
20% |
外壳代码-in |
0201 |
| 外壳代码-mm |
0603 |
高度 |
0.3mm |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+85C |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
系列 |
GRM |
| 长度 |
0.6mm |
封装/箱体 |
0201(0603metric) |
| 宽度 |
0.3mm |
电容-nF |
1000nF |
| 类 |
Class2 |
单位重量 |
7mg |
技术参数
| 品牌: | MURATA |
| 型号: | GRM033R60J105MEA2D |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Murata |
| 产品种类: | 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 终端: | Standard |
| 电容: | 1 uF |
| 电压额定值 DC: | 6.3 VDC |
| 电介质: | X5R |
| 容差: | 20 % |
| 外壳代码 - in: | 0201 |
| 外壳代码 - mm: | 0603 |
| 高度: | 0.3 mm |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 系列: | GRM |
| 长度: | 0.6 mm |
| 封装 / 箱体: | 0201 (0603 metric) |
| 宽度: | 0.3 mm |
| 电容-nF: | 1000 nF |
| 类: | Class 2 |
| 单位重量: | 7 mg |