联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
CYPRESS |
型号 |
FM24CL04B-GTR |
| 数量 |
100 |
制造商 |
CypressSemiconductor |
| 产品种类 |
F-RAM |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOIC-8 |
| 存储容量 |
4kbit |
接口类型 |
2-Wire |
| 电源电压-最小 |
2.7V |
电源电压-最大 |
3.65V |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 系列 |
FM24CL04B-G |
湿度敏感性 |
Yes |
| 工作电源电压 |
3V |
单位重量 |
540mg |
技术参数
| 品牌: | CYPRESS |
| 型号: | FM24CL04B-GTR |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Cypress Semiconductor |
| 产品种类: | F-RAM |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOIC-8 |
| 存储容量: | 4 kbit |
| 接口类型: | 2-Wire |
| 电源电压-最小: | 2.7 V |
| 电源电压-最大: | 3.65 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 系列: | FM24CL04B-G |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电压: | 3 V |
| 单位重量: | 540 mg |