联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
DIODES |
型号 |
1N5819HW-7-F |
| 数量 |
2740 |
制造商 |
DiodesIncorporated |
| 产品种类 |
肖特基二极管与整流器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOD-123 |
| If-正向电流 |
1A |
Vrrm-重复反向电压 |
40V |
| Vf-正向电压 |
0.45V |
Ifsm-正向浪涌电流 |
25A |
| 配置 |
Single |
Ir-反向电流 |
1000uA |
| 最小工作温度 |
-65C |
最大工作温度 |
+125C |
| 系列 |
1N58 |
高度 |
1.25mm |
| 长度 |
2.85mm |
工作温度范围 |
-65Cto+125C |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
宽度 |
1.7mm |
| Pd-功率耗散 |
450mW |
单位重量 |
30mg |
技术参数
| 品牌: | DIODES |
| 型号: | 1N5819HW-7-F |
| 数量: | 2740 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 产品种类: | 肖特基二极管与整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOD-123 |
| If - 正向电流: | 1 A |
| Vrrm - 重复反向电压: | 40 V |
| Vf - 正向电压: | 0.45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流: | 25 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向电流 : | 1000 uA |
| 最小工作温度: | - 65 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 系列: | 1N58 |
| 高度: | 1.25 mm |
| 长度: | 2.85 mm |
| 工作温度范围: | - 65 C to + 125 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 宽度: | 1.7 mm |
| Pd-功率耗散: | 450 mW |
| 单位重量: | 30 mg |