联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
INFINEON |
型号 |
IR2103STRPBF |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Infineon |
| 产品种类 |
门驱动器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOIC-8 |
| 激励器数量 |
2Driver |
输出端数量 |
2Output |
| 输出电流 |
130mA |
电源电压-最小 |
10V |
| 电源电压-最大 |
20V |
上升时间 |
170ns |
| 下降时间 |
90ns |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
特点 |
Synchronous |
| 高度 |
1.5mm |
长度 |
5mm |
| 逻辑类型 |
CMOS,TTL |
最大关闭延迟时间 |
220ns |
| 最大开启延迟时间 |
820ns |
湿度敏感性 |
Yes |
| Pd-功率耗散 |
625mW |
传播延迟—最大值 |
60ns |
| 宽度 |
IR2103STRPBFSP001543892 |
|
技术参数
| 品牌: | INFINEON |
| 型号: | IR2103STRPBF |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Infineon |
| 产品种类: | 门驱动器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOIC-8 |
| 激励器数量: | 2 Driver |
| 输出端数量: | 2 Output |
| 输出电流: | 130 mA |
| 电源电压-最小: | 10 V |
| 电源电压-最大: | 20 V |
| 上升时间: | 170 ns |
| 下降时间: | 90 ns |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 特点: | Synchronous |
| 高度: | 1.5 mm |
| 长度: | 5 mm |
| 逻辑类型: | CMOS, TTL |
| 最大关闭延迟时间: | 220 ns |
| 最大开启延迟时间: | 820 ns |
| 湿度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 625 mW |
| 传播延迟—最大值: | 60 ns |
| 宽度: | IR2103STRPBF SP001543892 |