联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
HONEYWELL |
型号 |
26PCDFG6G |
| 数量 |
100 |
类别 |
传感器,变送器压力传感器、变送器 |
| 制造商 |
HoneywellSensingandProductivitySolutions |
系列 |
26PC |
| 应用 |
板式安装 |
压力类型 |
复合 |
| 工作压力 |
±30PSI(±206.84kPa) |
输出类型 |
惠斯通电桥 |
| 输出 |
0mV~100mV(10V) |
精度 |
±0.2% |
| 电压-供电 |
2.5V~16V |
端口尺寸 |
公型-0.14"(3.56mm)管 |
| 端口样式 |
带倒钩 |
特性 |
温度补偿 |
| 端接样式 |
PC引脚 |
最高压力 |
±60PSI(±413.69kPa) |
| 工作温度 |
-40°C~85°C |
封装/外壳 |
4-SIP模块 |
技术参数
| 品牌: | HONEYWELL |
| 型号: | 26PCDFG6G |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 传感器,变送器 压力传感器、变送器 |
| 制造商: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 系列: | 26PC |
| 应用: | 板式安装 |
| 压力类型: | 复合 |
| 工作压力: | ±30PSI(±206.84kPa) |
| 输出类型: | 惠斯通电桥 |
| 输出: | 0mV ~ 100mV(10V) |
| 精度: | ±0.2% |
| 电压 - 供电: | 2.5V ~ 16V |
| 端口尺寸: | 公型 - 0.14"(3.56mm)管 |
| 端口样式: | 带倒钩 |
| 特性: | 温度补偿 |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 最高压力: | ±60PSI(±413.69kPa) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 4-SIP 模块 |