联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
PANASONIC |
型号 |
AYF333335 |
| 数量 |
100 |
类别 |
连接器,互连器件 |
| 产品族 |
FFC,FPC(扁平柔性)连接器 |
系列 |
Y3B |
| 扁平柔性类型 |
FPC |
安装类型 |
表面贴装,直角 |
| 连接器/触头类型 |
触头,上和下 |
针脚数 |
33 |
| 间距 |
0.012"(0.30mm) |
端接 |
焊接 |
| FFC,FCB厚度 |
0.20mm |
板上高度 |
0.035"(0.88mm) |
| 锁定功能 |
翻转锁定,背锁 |
电缆端类型 |
锥形 |
| 触头材料 |
铜合金 |
触头镀层 |
镀金 |
| 介电材料 |
液晶聚合物(LCP) |
致动器材料 |
液晶聚合物(LCP) |
| 额定电压 |
50V |
工作温度 |
-55°C~85°C |
| 材料可燃性等级 |
UL94V-0 |
|
技术参数
| 品牌: | PANASONIC |
| 型号: | AYF333335 |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 连接器,互连器件 |
| 产品族: | FFC,FPC(扁平柔性)连接器 |
| 系列: | Y3B |
| 扁平柔性类型: | FPC |
| 安装类型: | 表面贴装,直角 |
| 连接器/触头类型: | 触头,上和下 |
| 针脚数: | 33 |
| 间距: | 0.012"(0.30mm) |
| 端接: | 焊接 |
| FFC,FCB 厚度: | 0.20mm |
| 板上高度: | 0.035"(0.88mm) |
| 锁定功能: | 翻转锁定,背锁 |
| 电缆端类型: | 锥形 |
| 触头材料: | 铜合金 |
| 触头镀层: | 镀金 |
| 介电材料: | 液晶聚合物(LCP) |
| 致动器材料: | 液晶聚合物(LCP) |
| 额定电压: | 50V |
| 工作温度: | -55°C ~ 85°C |
| 材料可燃性等级: | UL94 V-0 |