联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MuRata |
型号 |
LQG15HS10NJ02D |
| 数量 |
100 |
类别 |
电感器,线圈,扼流圈固定电感器 |
| 制造商 |
MurataElectronics |
系列 |
LQG15 |
| 材料-磁芯 |
Air |
电感 |
10nH |
| 容差 |
±5% |
额定电流(安培) |
500mA |
| 屏蔽 |
无屏蔽 |
DC电阻(DCR) |
260毫欧最大 |
| 不同频率时Q值 |
8@100MHz |
频率-自谐振 |
3.4GHz |
| 工作温度 |
-55°C~125°C |
电感频率-测试 |
100MHz |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
封装/外壳 |
0402(1005公制) |
| 大小/尺寸 |
0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm) |
高度-安装(最大值) |
0.022"(0.55mm) |
技术参数
| 品牌: | MuRata |
| 型号: | LQG15HS10NJ02D |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 |
| 制造商: | Murata Electronics |
| 系列: | LQG15 |
| 材料 - 磁芯: | Air |
| 电感: | 10 nH |
| 容差: | ±5% |
| 额定电流(安培): | 500 mA |
| 屏蔽: | 无屏蔽 |
| DC 电阻 (DCR): | 260 毫欧最大 |
| 不同频率时 Q 值: | 8 @ 100MHz |
| 频率 - 自谐振: | 3.4GHz |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 电感频率 - 测试: | 100 MHz |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 0402(1005 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.022"(0.55mm) |