联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MURATA |
型号 |
GCM188R71C104KA37D |
| 数量 |
4000 |
制造商 |
MurataElectronics |
| 系列 |
GCM |
容差 |
±10% |
| 电压-额定 |
16V |
温度系数 |
X7R |
| 工作温度 |
-55°C~125°C |
等级 |
AEC-Q200 |
| 应用 |
汽车级 |
安装类型 |
表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 |
0603(1608公制) |
大小/尺寸 |
0.063""长x0.031""宽(1.60mmx0.80mm) |
| 厚度(最大值) |
0.035""(0.90mm) |
电容 |
0.1µF |
技术参数
| 品牌: | MURATA |
| 型号: | GCM188R71C104KA37D |
| 数量: | 4000 |
| 制造商: | Murata Electronics |
| 系列: | GCM |
| 容差: | ±10% |
| 电压 - 额定: | 16V |
| 温度系数: | X7R |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 等级: | AEC-Q200 |
| 应用: | 汽车级 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 0603(1608 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.063"" 长 x 0.031"" 宽(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚度(最大值): | 0.035""(0.90mm) |
| 电容: | 0.1μF |