联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
JST |
型号 |
S20B-PHDSS(LF)(SN) |
| 数量 |
100 |
制造商 |
JSTSalesAmericaInc. |
| 系列 |
PHD |
连接器类型 |
接头 |
| 触头类型 |
公形引脚 |
间距-配接 |
0.079""(2.00mm) |
| 针位数 |
20 |
排数 |
2 |
| 排距-配接 |
0.079""(2.00mm) |
加载的针位数 |
所有 |
| 样式 |
板至电缆/导线 |
护罩 |
带遮蔽-4墙 |
| 安装类型 |
通孔,直角 |
端接 |
焊接 |
| 紧固类型 |
销锁 |
接触长度u00a0-配接 |
0.114""(2.90mm) |
| 接触长度-柱 |
0.118""(3.00mm) |
绝缘高度 |
0.197""(5.00mm) |
| 触头形状 |
方形 |
触头表面处理-配接 |
锡 |
| 触头表面处理-柱 |
锡 |
触头材料 |
铜合金 |
| 绝缘材料 |
聚酰胺(PA),尼龙,玻璃纤维增强型 |
工作温度 |
-25°C~85°C |
| 材料可燃性等级 |
UL94V-0 |
绝缘颜色 |
天然 |
| 额定电流(安培) |
3A |
额定电压 |
250V |
技术参数
| 品牌: | JST |
| 型号: | S20B-PHDSS(LF)(SN) |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | JST Sales America Inc. |
| 系列: | PHD |
| 连接器类型: | 接头 |
| 触头类型: | 公形引脚 |
| 间距 - 配接: | 0.079""(2.00mm) |
| 针位数: | 20 |
| 排数: | 2 |
| 排距 - 配接: | 0.079""(2.00mm) |
| 加载的针位数: | 所有 |
| 样式: | 板至电缆/导线 |
| 护罩: | 带遮蔽 - 4 墙 |
| 安装类型: | 通孔,直角 |
| 端接: | 焊接 |
| 紧固类型: | 销锁 |
| 接触长度u00a0- 配接: | 0.114""(2.90mm) |
| 接触长度 - 柱: | 0.118""(3.00mm) |
| 绝缘高度: | 0.197""(5.00mm) |
| 触头形状: | 方形 |
| 触头表面处理 - 配接: | 锡 |
| 触头表面处理 - 柱: | 锡 |
| 触头材料: | 铜合金 |
| 绝缘材料: | 聚酰胺(PA),尼龙,玻璃纤维增强型 |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 材料可燃性等级: | UL94 V-0 |
| 绝缘颜色: | 天然 |
| 额定电流(安培): | 3A |
| 额定电压: | 250V |