联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MAXIM |
型号 |
MAX4429ESA |
| 数量 |
100 |
类别 |
集成电路(IC) |
| 产品族 |
PMIC-栅极驱动器 |
驱动配置 |
低端 |
| 通道类型 |
单路 |
驱动器数 |
1 |
| 栅极类型 |
N沟道,P沟道MOSFET |
电压-电源 |
4.5V~18V |
| 逻辑电压u00a0-VIL,VIH |
0.8V,2.4V |
输入类型 |
反相 |
| 工作温度 |
-40°C~85°C(TA) |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
8-SOIC(0.154",3.90mm宽) |
|
技术参数
| 品牌: | MAXIM |
| 型号: | MAX4429ESA |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 产品族: | PMIC - 栅极驱动器 |
| 驱动配置: | 低端 |
| 通道类型: | 单路 |
| 驱动器数: | 1 |
| 栅极类型: | N 沟道,P 沟道 MOSFET |
| 电压 - 电源: | 4.5V ~ 18V |
| 逻辑电压u00a0- VIL,VIH: | 0.8V,2.4V |
| 输入类型: | 反相 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |