联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MOLEX |
型号 |
501189-4010 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Molex |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
40Position |
节距 |
1mm |
| 排数 |
2Row |
安装风格 |
Wire |
| 端接类型 |
Crimp |
触点类型 |
Socket(Female) |
| 系列 |
501189 |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+105C |
电流额定值 |
1A |
| 外壳材料 |
Polyamide(PA) |
电压额定值 |
50V |
| 可燃性等级 |
UL94V-0 |
外壳颜色 |
White |
| 单位重量 |
250mg |
|
技术参数
| 品牌: | MOLEX |
| 型号: | 501189-4010 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 40 Position |
| 节距: | 1 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 安装风格: | Wire |
| 端接类型: | Crimp |
| 触点类型: | Socket (Female) |
| 系列: | 501189 |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 电流额定值: | 1 A |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 电压额定值: | 50 V |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 外壳颜色: | White |
| 单位重量: | 250 mg |