联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ADI/亚德诺 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8490 |
| 制造商 |
AnalogDevicesInc. |
产品种类 |
加速计 |
| RoHS |
是 |
传感器类型 |
3-axis |
| 传感轴 |
X,Y,Z |
加速 |
3g |
| 灵敏度 |
300mV/g |
输出类型 |
Analog |
| 电源电压-最大 |
3.6VDC |
电源电压-最小 |
1.8VDC |
| 工作电源电流 |
350uA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
封装/箱体 |
LFCSP-16 |
| 高度 |
4mm |
长度 |
4mm |
| 系列 |
ADXL335 |
宽度 |
1.45mm |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
湿度敏感性 |
Yes |
| 工作电源电压 |
2.5V |
单位重量 |
6.720g |
| 型号 |
ADXL335BCPZ |
|

| 品牌: | ADI/亚德诺 |
| 型号: | ADXL335BCPZ |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8490 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 产品种类: | 加速计 |
| RoHS: | 是 |
| 传感器类型: | 3-axis |
| 传感轴: | X, Y, Z |
| 加速: | 3 g |
| 灵敏度: | 300 mV/g |
| 输出类型: | Analog |
| 电源电压-最大: | 3.6 VDC |
| 电源电压-最小: | 1.8 VDC |
| 工作电源电流: | 350 uA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 封装 / 箱体: | LFCSP-16 |
| 高度: | 4 mm |
| 长度: | 4 mm |
| 系列: | ADXL335 |
| 宽度: | 1.45 mm |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电压: | 2.5 V |
| 单位重量: | 6.720 g |