联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
东电化 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
6692 |
| 制造商 |
TDK |
产品种类 |
共模滤波器/扼流器 |
| RoHS |
是 |
系列 |
ACT |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
电感 |
51uH |
| 阻抗 |
2800Ohms |
容差 |
-30%,+50% |
| 最大直流电流 |
0.2A |
最大直流电阻 |
1Ohms |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+150C |
| 封装/箱体 |
1812(4532metric) |
长度 |
4.5mm |
| 宽度 |
3.2mm |
高度 |
2.8mm |
| 资格 |
AEC-Q200 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 通道数量 |
2Channel |
测试频率 |
10MHz |
| 零件号别名 |
B82787C513H2 |
单位重量 |
27mg |
| 型号 |
ACT45B-510-2P-TL003 |
|

| 品牌: | TDK/东电化 |
| 型号: | ACT45B-510-2P-TL003 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 6692 |
| 制造商: | TDK |
| 产品种类: | 共模滤波器/扼流器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ACT |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 电感: | 51 uH |
| 阻抗: | 2800 Ohms |
| 容差: | - 30 %, + 50 % |
| 最大直流电流: | 0.2 A |
| 最大直流电阻: | 1 Ohms |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 封装 / 箱体: | 1812 (4532 metric) |
| 长度: | 4.5 mm |
| 宽度: | 3.2 mm |
| 高度: | 2.8 mm |
| 资格: | AEC-Q200 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 通道数量: | 2 Channel |
| 测试频率: | 10 MHz |
| 零件号别名: | B82787C513H2 |
| 单位重量: | 27 mg |