LC4032ZE-7TN48I PLD可编程逻辑器件 ADI 封装SMD 批次24+
XC6SLX9-2TQG144I FPGA现场可编程逻辑器件 OTHER/其它 封装SMD 批次24+
XCR3512XL-10FT256I PLD可编程逻辑器件 ORBITAL SCIENCES 封装SMD 批次24+
XC7A200T-2FBG484I FPGA现场可编程逻辑器件 XILINX/赛灵思 封装SMD 批次24+
EP2AGX95EF29I3N FPGA现场可编程逻辑器件 ALTERA 封装FBGA780 批次24+
10M04SCE144C8G FPGA现场可编程逻辑器件 ALTERA/阿尔特拉 封装SMD 批次24+
联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
爱特梅尔 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13537 |
| 制造商 |
Microchip |
产品种类 |
EEPLD-电子擦除可编程逻辑设备 |
| RoHS |
是 |
最大工作频率 |
62MHz |
| 大电池数量 |
8 |
输入/输出端数量 |
8I/O |
| 传播延迟—最大值 |
15ns |
工作电源电压 |
5V |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
PLCC-20 |
| 系列 |
ATF16V8B |
湿度敏感性 |
Yes |
| 工作电源电流 |
20mA |
电源电压-最大 |
5.5V |
| 电源电压-最小 |
4.5V |
单位重量 |
722mg |
| 型号 |
ATF16V8BQL-15JU |
|

| 品牌: | ATMEL/爱特梅尔 |
| 型号: | ATF16V8BQL-15JU |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13537 |
| 制造商: | Microchip |
| 产品种类: | EEPLD - 电子擦除可编程逻辑设备 |
| RoHS: | 是 |
| 最大工作频率: | 62 MHz |
| 大电池数量: | 8 |
| 输入/输出端数量: | 8 I/O |
| 传播延迟—最大值: | 15 ns |
| 工作电源电压: | 5 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | PLCC-20 |
| 系列: | ATF16V8B |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电流: | 20 mA |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 电源电压-最小: | 4.5 V |
| 单位重量: | 722 mg |