联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
LITEON/光宝 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8155 |
| 制造商 |
Lite-On |
产品种类 |
三极与SCR输出光电耦合器 |
| RoHS |
是 |
封装/箱体 |
PDIP-6 |
| 零交叉电路 |
WithoutZero-CrossingCircuit |
输出类型 |
PhotoTriac |
| 通道数量 |
1Channel |
绝缘电压 |
5000Vrms |
| If-正向电流 |
50mA |
Vf-正向电压 |
1.2V |
| Pd-功率耗散 |
330mW |
关断状态下输出电压-VDRM |
400V |
| 最大连续输出电流 |
100mA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+100C |
高度 |
3.5mm |
| 长度 |
7.3mm |
宽度 |
6.5mm |
| 安装风格 |
ThroughHole |
最大触发电流 |
8mA |
| 最大开启时间 |
20us |
型号 |
MOC3021 |

| 品牌: | LITEON/光宝 |
| 型号: | MOC3021 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8155 |
| 制造商: | Lite-On |
| 产品种类: | 三极与 SCR 输出光电耦合器 |
| RoHS: | 是 |
| 封装 / 箱体: | PDIP-6 |
| 零交叉电路: | Without Zero-Crossing Circuit |
| 输出类型: | PhotoTriac |
| 通道数量: | 1 Channel |
| 绝缘电压: | 5000 Vrms |
| If - 正向电流: | 50 mA |
| Vf - 正向电压: | 1.2 V |
| Pd-功率耗散: | 330 mW |
| 关断状态下输出电压-VDRM: | 400 V |
| 最大连续输出电流: | 100 mA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 100 C |
| 高度: | 3.5 mm |
| 长度: | 7.3 mm |
| 宽度: | 6.5 mm |
| 安装风格: | Through Hole |
| 最大触发电流: | 8 mA |
| 最大开启时间: | 20 us |