联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ROHM |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8000 |
| 制造商 |
ROHMSemiconductor |
产品种类 |
二极管-通用,功率,开关 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOD-323-2 |
峰值反向电压 |
90V |
| 最大浪涌电流 |
500mA |
If-正向电流 |
225mA |
| 配置 |
Single |
恢复时间 |
4ns |
| Vf-正向电压 |
1.2V |
Ir-反向电流 |
0.1uA |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+150C |
| 系列 |
1SS355VM |
最大二极管电容 |
3pF |
| 零件号别名 |
1SS355VM |
单位重量 |
33mg |
| 型号 |
1SS355VMTE-17 |
|

| 品牌: | ROHM |
| 型号: | 1SS355VMTE-17 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8000 |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 产品种类: | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOD-323-2 |
| 峰值反向电压: | 90 V |
| 最大浪涌电流: | 500 mA |
| If - 正向电流: | 225 mA |
| 配置: | Single |
| 恢复时间: | 4 ns |
| Vf - 正向电压: | 1.2 V |
| Ir - 反向电流 : | 0.1 uA |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 系列: | 1SS355VM |
| 最大二极管电容: | 3 pF |
| 零件号别名: | 1SS355VM |
| 单位重量: | 33 mg |