联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
亿光 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8379 |
| 制造商 |
Everlight |
产品种类 |
光电二极管 |
| RoHS |
是 |
封装/箱体 |
SMD-4 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
峰值波长 |
940nm |
| 暗电流 |
10nA |
Vr-反向电压 |
32V |
| 上升时间 |
10ns |
下降时间 |
10ns |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 高度 |
1.1mm |
长度 |
3.3mm |
| 宽度 |
2.8mm |
湿度敏感性 |
Yes |
| Pd-功率耗散 |
150mW |
光电流 |
6.5uA |
| 型号 |
PD15-22B/TR8 |
|

| 品牌: | EVERLIGHT/亿光 |
| 型号: | PD15-22B/TR8 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8379 |
| 制造商: | Everlight |
| 产品种类: | 光电二极管 |
| RoHS: | 是 |
| 封装 / 箱体: | SMD-4 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 峰值波长: | 940 nm |
| 暗电流: | 10 nA |
| Vr - 反向电压 : | 32 V |
| 上升时间: | 10 ns |
| 下降时间: | 10 ns |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 高度: | 1.1 mm |
| 长度: | 3.3 mm |
| 宽度: | 2.8 mm |
| 湿度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 光电流: | 6.5 uA |