联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
安森美 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8384 |
| 制造商 |
ONSemiconductor |
产品种类 |
线性稳压器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
ThroughHole |
| 封装/箱体 |
TO-220-3 |
输出端数量 |
1Output |
| 极性 |
Positive |
输出电压 |
1.2Vto37V |
| 输出电流 |
1.5A |
输出类型 |
Adjustable |
| 最大输入电压 |
40V |
最小输入电压 |
4.2V |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 负载调节 |
0.5%/V |
线路调整率 |
0.04%/V |
| 系列 |
LM317 |
高度 |
9.28mm |
| 长度 |
10.28mm |
宽度 |
4.82mm |
| PSRR/纹波抑制—典型值 |
80dB |
单位重量 |
2.300g |
| 型号 |
LM317BTG |
|

| 品牌: | ON/安森美 |
| 型号: | LM317BTG |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8384 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 产品种类: | 线性稳压器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | TO-220-3 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 极性: | Positive |
| 输出电压: | 1.2 V to 37 V |
| 输出电流: | 1.5 A |
| 输出类型: | Adjustable |
| 最大输入电压: | 40 V |
| 最小输入电压: | 4.2 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 负载调节: | 0.5 %/V |
| 线路调整率: | 0.04 %/V |
| 系列: | LM317 |
| 高度: | 9.28 mm |
| 长度: | 10.28 mm |
| 宽度: | 4.82 mm |
| PSRR/纹波抑制—典型值: | 80 dB |
| 单位重量: | 2.300 g |