联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
ONSEMI/安森美 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13355 |
| 制造商 |
ONSemiconductor |
产品种类 |
监控电路 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOT-23-5Thin(TSOP-5) |
阈值电压 |
4.61V |
| 被监测输入数 |
1Input |
输出类型 |
OpenCollector/Drain |
| 人工复位 |
NoManualReset |
看门狗计时器 |
NoWatchdog |
| 重置延迟时间 |
Adjustable |
电源电压-最大 |
6.5V |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 系列 |
MC33064 |
特点 |
InternalHysteresis |
| 高度 |
1mm |
长度 |
3mm |
| 宽度 |
1.5mm |
商标 |
ONSemiconductor |
| 过电压阈值 |
4.7V |
欠电压阈值 |
4.61V |
| 工作电源电流 |
390uA |
产品类型 |
SupervisoryCircuits |
| 工厂包装数量 |
3000 |
子类别 |
PMIC-PowerManagementICs |

| 品牌: | ONSEMI/安森美 |
| 型号: | MC33064SN-5T1G |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13355 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 产品种类: | 监控电路 |
| RoHS: | 是 |
| 类型: | Voltage Supervisory |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-5 Thin (TSOP-5) |
| 阈值电压: | 4.61 V |
| 被监测输入数: | 1 Input |
| 输出类型: | Open Collector / Drain |
| 人工复位: | No Manual Reset |
| 看门狗计时器: | No Watchdog |
| 重置延迟时间: | Adjustable |
| 电源电压-最大: | 6.5 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 系列: | MC33064 |
| 特点: | Internal Hysteresis |
| 高度: | 1 mm |
| 长度: | 3 mm |
| 宽度: | 1.5 mm |
| 商标: | ON Semiconductor |
| 过电压阈值: | 4.7 V |
| 欠电压阈值: | 4.61 V |
| 工作电源电流: | 390 uA |
| 产品类型: | Supervisory Circuits |
| 工厂包装数量: | 3000 |
| 子类别: | PMIC - Power Management ICs |
| 电源电压-最小: | 1 V |
| 单位重量: | 57 mg |