联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
ARTESYN |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
863 |
| 制造商 |
ArtesynEmbeddedTechnologies |
产品种类 |
非隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS |
是 |
输出端数量 |
1Output |
| 输出功率 |
143W |
输入电压(标称值) |
12V |
| 输入电压(最小值) |
10.2V |
输入电压(最大值) |
13.8V |
| 输出电压—通道1 |
800mVto1.8V |
输出电流—通道1 |
26A |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
长度 |
35mm |
| 宽度 |
28.45mm |
高度 |
9mm |
| 输入电压 |
10.2Vto13.8V |
输出类型 |
LowVoltage |
| 系列 |
PTH12030 |
冷却方法 |
Convection |
| 效率 |
89% |
工业 |
Industrial |
| 机械形式 |
Non-Isolated/POL |
湿度敏感性 |
Yes |
| 输出电压V1(最大值) |
1.8VDC |
输出电压V1(最小值) |
0.8VDC |

| 品牌: | ARTESYN |
| 型号: | PTH12030LAZ |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 863 |
| 制造商: | Artesyn Embedded Technologies |
| 产品种类: | 非隔离式DC/DC转换器 |
| RoHS: | 是 |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 143 W |
| 输入电压(标称值): | 12 V |
| 输入电压(最小值): | 10.2 V |
| 输入电压(最大值): | 13.8 V |
| 输出电压—通道1: | 800 mV to 1.8 V |
| 输出电流—通道1: | 26 A |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 长度: | 35 mm |
| 宽度: | 28.45 mm |
| 高度: | 9 mm |
| 输入电压: | 10.2 V to 13.8 V |
| 输出类型: | Low Voltage |
| 系列: | PTH12030 |
| 冷却方法: | Convection |
| 效率: | 89 % |
| 工业: | Industrial |
| 机械形式: | Non-Isolated / POL |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 输出电压V1(最大值): | 1.8 VDC |
| 输出电压V1(最小值): | 0.8 VDC |
| 单位重量: | 7 g |