联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
德州仪器 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
7396 |
| 制造商 |
TexasInstruments |
产品种类 |
低压差稳压器 |
| RoHS |
是 |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOT-223-4 |
输出电压 |
1.25Vto13.8V |
| 输出电流 |
800mA |
输出端数量 |
1Output |
| 极性 |
Positive |
最大输入电压 |
15V |
| 输出类型 |
Adjustable |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
回动电压 |
1.2V |
| 系列 |
LM1117 |
工作温度范围 |
-40Cto+125C |
| 回动电压—最大值 |
1.2Vat100mA,1.25Vat500mA,1.3Vat800mA |
电压调节准确度 |
1% |
| Ib-输入偏流 |
5mA |
线路调整率 |
0.04% |
| 负载调节 |
0.2% |
工作电源电流 |
5mA |
| 参考电压 |
1.262V |
单位重量 |
112mg |
| 型号 |
LM1117MP-ADJ/NOPB |
|

| 品牌: | TI/德州仪器 |
| 型号: | LM1117MP-ADJ/NOPB |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 7396 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 低压差稳压器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-223-4 |
| 输出电压: | 1.25 V to 13.8 V |
| 输出电流: | 800 mA |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 极性: | Positive |
| 最大输入电压: | 15 V |
| 输出类型: | Adjustable |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 回动电压: | 1.2 V |
| 系列: | LM1117 |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 125 C |
| 回动电压—最大值: | 1.2 V at 100 mA, 1.25 V at 500 mA, 1.3 V at 800 mA |
| 电压调节准确度: | 1 % |
| Ib - 输入偏流: | 5 mA |
| 线路调整率: | 0.04 % |
| 负载调节: | 0.2 % |
| 工作电源电流: | 5 mA |
| 参考电压: | 1.262 V |
| 单位重量: | 112 mg |