联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
MURATAELECTRONICS |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8000 |
| 制造商 |
Murata |
产品种类 |
多层陶瓷电容器MLCC-SMD/SMT |
| RoHS |
是 |
终端 |
Standard |
| 电容 |
470pF |
电压额定值DC |
50VDC |
| 电介质 |
C0G(NP0) |
容差 |
5% |
| 外壳代码-in |
0402 |
外壳代码-mm |
1005 |
| 高度 |
0.5mm |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+125C |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 系列 |
GRM |
长度 |
1mm |
| 封装/箱体 |
0402(1005metric) |
宽度 |
0.5mm |
| 电容-nF |
0.47nF |
类 |
Class1 |
| 单位重量 |
6mg |
型号 |
GRM1555C1H471JA01D |

| 品牌: | MURATA ELECTRONICS |
| 型号: | GRM1555C1H471JA01D |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8000 |
| 制造商: | Murata |
| 产品种类: | 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 终端: | Standard |
| 电容: | 470 pF |
| 电压额定值 DC: | 50 VDC |
| 电介质: | C0G (NP0) |
| 容差: | 5 % |
| 外壳代码 - in: | 0402 |
| 外壳代码 - mm: | 1005 |
| 高度: | 0.5 mm |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 系列: | GRM |
| 长度: | 1 mm |
| 封装 / 箱体: | 0402 (1005 metric) |
| 宽度: | 0.5 mm |
| 电容-nF: | 0.47 nF |
| 类: | Class 1 |
| 单位重量: | 6 mg |