联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
JAE/日本航空电子 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
12641 |
| 制造商 |
JAEElectronics |
产品种类 |
汽车连接器 |
| RoHS |
是 |
系列 |
MX23A |
| 位置数量 |
26Position |
型式 |
Female |
| 安装风格 |
QuickConnect |
颜色 |
Orange |
| 描述/功能 |
Frontcap |
特点 |
Compacttypelow-profiledwaterproofconnector |
| 材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
排数 |
2Row |
| 节距 |
2.5mm |
单位重量 |
1.800g |
| 型号 |
MX23A26XF1 |
|

| 品牌: | JAE/日本航空电子 |
| 型号: | MX23A26XF1 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 12641 |
| 制造商: | JAE Electronics |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | MX23A |
| 位置数量: | 26 Position |
| 型式: | Female |
| 安装风格: | Quick Connect |
| 颜色: | Orange |
| 描述/功能: | Front cap |
| 特点: | Compact type low-profiled waterproof connector |
| 材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 排数: | 2 Row |
| 节距: | 2.5 mm |
| 单位重量: | 1.800 g |