联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
松下 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13164 |
| 制造商 |
Panasonic |
产品种类 |
铝质电解电容器-SMD |
| RoHS |
是 |
产品 |
HighTempElectrolyticCapacitors |
| 电容 |
220uF |
电压额定值DC |
10VDC |
| 容差 |
20% |
ESR |
260mOhms |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+105C |
| 直径 |
6.3mm |
长度 |
5.8mm |
| 高度 |
6.1mm |
寿命 |
2000Hour |
| 纹波电流 |
300mA |
资格 |
AEC-Q200 |
| 系列 |
FT-VHigh |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 商标 |
Panasonic |
产品类型 |
ElectrolyticCapacitors |
| 工厂包装数量 |
1000 |
子类别 |
Capacitors |
| 类型 |
AluminumElectrolyticCapacitorsFTTypeV |
型号 |
EEE-FT1A221AP |

| 品牌: | PANASONIC/松下 |
| 型号: | EEE-FT1A221AP |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13164 |
| 制造商: | Panasonic |
| 产品种类: | 铝质电解电容器-SMD |
| RoHS: | 是 |
| 产品: | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 电容: | 220 uF |
| 电压额定值 DC: | 10 VDC |
| 容差: | 20 % |
| ESR: | 260 mOhms |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 直径: | 6.3 mm |
| 长度: | 5.8 mm |
| 高度: | 6.1 mm |
| 寿命: | 2000 Hour |
| 纹波电流: | 300 mA |
| 资格: | AEC-Q200 |
| 系列: | FT-V High |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 类型: | Aluminum Electrolytic Capacitors FT Type V |
| 商标: | Panasonic |
| 产品类型: | Electrolytic Capacitors |
| 工厂包装数量: | 1000 |
| 子类别: | Capacitors |