联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
ADI |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
6989 |
| 制造商 |
AnalogDevicesInc. |
产品种类 |
数字电位计IC |
| RoHS |
是 |
系列 |
AD5290 |
| 电阻 |
100kOhms |
温度系数 |
35PPM/C |
| 容差 |
30% |
POT数量 |
Single |
| 每POT分接头 |
256 |
弧刷存储器 |
Volatile |
| 数字接口 |
SPI |
工作电源电压 |
5.5V |
| 工作电源电流 |
15uA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
安装风格 |
PCBMount |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
MSOP-10 |
| 描述/功能 |
256-positiondigitalpotentiometer |
高度 |
0.85mm |
| 长度 |
3mm |
电源类型 |
Single,Dual |
| 宽度 |
3mm |
电源电压-最大 |
30V |
| 电源电压-最小 |
10V |
单位重量 |
143.200mg |

| 品牌: | ADI |
| 型号: | AD5290YRMZ100-R7 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 6989 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 产品种类: | 数字电位计 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD5290 |
| 电阻: | 100 kOhms |
| 温度系数: | 35 PPM / C |
| 容差: | 30 % |
| POT 数量: | Single |
| 每 POT 分接头: | 256 |
| 弧刷存储器: | Volatile |
| 数字接口: | SPI |
| 工作电源电压: | 5.5 V |
| 工作电源电流: | 15 uA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | MSOP-10 |
| 描述/功能: | 256-position digital potentiometer |
| 高度: | 0.85 mm |
| 长度: | 3 mm |
| 电源类型: | Single, Dual |
| 宽度: | 3 mm |
| 电源电压-最大: | 30 V |
| 电源电压-最小: | 10 V |
| 单位重量: | 143.200 mg |