联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
VICOR |
封装 |
模块 |
| 批号 |
22+ |
数量 |
375 |
| 描述 |
DCDCCONVERTER9-50VIN,12VOUT,6 |
湿气敏感性等级(MSL) |
1(无限) |
| 原厂标准交货期 |
20周 |
详细描述 |
隔离模块-直流转换器-1-输出-12V-5A-9V-50 |
| 数据列表 |
DCM2322x50T1360y6zDatasheet; |
标准包装 |
36 |
| 零件状态 |
有源 |
产品族 |
直流转换器 |
| 系列 |
VIChip®DCM® |
其它名称 |
1102-DCM2322T50T1360M60 |
| 输出数 |
1 |
电压-输入(最小值) |
9V |
| 电压-输入(最大值) |
50V |
电压-输出1 |
12V |
| 电流-输出(最大值) |
5A |
功率(W) |
60W |
| 电压-隔离 |
4.242kV |
应用 |
ITE(商业) |
| 特性 |
可调输出 |
工作温度 |
-55°C~125°C |
| 效率 |
93% |
安装类型 |
通孔 |
| 封装/外壳 |
9-DIP模块 |
大小/尺寸 |
0.98"长x0.90"宽x0.28"高(24.8mmx22.8m |
| 认证机构 |
CE,cTUVus,cURus |
类型 |
电源-板安装 |

| 品牌: | VICOR |
| 型号: | DCM2322T50T1360M60 |
| 封装: | 模块 |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 375 |
| 描述: | DCDC CONVERTER 9-50VIN, 12VOUT,6 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 原厂标准交货期: | 20 周 |
| 详细描述: | 隔离模块-直流转换器-1-输出-12V-5A-9V-50V-输入 |
| 数据列表: | DCM2322x50T1360y6z Datasheet; |
| 标准包装: | 36 |
| 零件状态: | 有源 |
| 类别: | 电源 - 板安装 |
| 产品族: | 直流转换器 |
| 系列: | VI Chip? DCM? |
| 其它名称: | 1102-DCM2322T50T1360M60 |
| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 9V |
| 电压 - 输入(最大值): | 50V |
| 电压 - 输出 1: | 12V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 5A |
| 功率 (W): | 60W |
| 电压 - 隔离: | 4.242kV |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | 可调输出 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 效率: | 93% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 9-DIP 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 0.98" 长 x 0.90" 宽 x 0.28" 高(24.8mm x 22.8mm x 7.2mm) |
| 供应商器件封装: | - |
| 控制特性: | - |
| 认证机构: | CE,cTUVus,cURus |