联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
WESTCODE/西码 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8166 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-30C |
最大工作温度 |
130C |
| 最小电源电压 |
4V |
最大电源电压 |
9V |
| 长度 |
4.1mm |
宽度 |
7.2mm |
| 高度 |
1.2mm |
型号 |
M0955LC200M0955LC250M1022LC120M1022LC160 |

| 品牌: | WESTCODE/西码 |
| 型号: | M0955LC200 M0955LC250 M1022LC120 M1022LC160 |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8166 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -10C |
| 最大工作温度: | 130C |
| 最小电源电压: | 4V |
| 最大电源电压: | 8V |
| 长度: | 5.5mm |
| 宽度: | 6.3mm |
| 高度: | 2.3mm |