联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
英特尔 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8308 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-20C |
最大工作温度 |
125C |
| 最小电源电压 |
3V |
最大电源电压 |
8V |
| 长度 |
7.3mm |
宽度 |
2mm |
| 高度 |
1.1mm |
型号 |
i7-9700SRG13-YGD |

| 品牌: | INTEL/英特尔 |
| 型号: | i7-9700 SRG13-YGD |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8308 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -10C |
| 最大工作温度: | 100C |
| 最小电源电压: | 4.5V |
| 最大电源电压: | 9V |
| 长度: | 5.5mm |
| 宽度: | 2.6mm |
| 高度: | 2.6mm |