联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
MEANWELL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
1180 |
| 制造商 |
MEANWELL |
产品种类 |
开关电源 |
| RoHS |
是 |
输出电压—通道1 |
12VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出功率 |
200.4W |
| 开放式框架/封闭式 |
Enclosed |
输入电压 |
90VACto264VAC,127VDCto370VDC |
| 输出电流—通道1 |
16.7A |
工业 |
Industrial,Commercial |
| 安装风格 |
Chassis |
长度 |
194mm |
| 宽度 |
55mm |
高度 |
26mm |
| 系列 |
UHP-200 |
效率 |
93% |
| 输入频率 |
47Hzto63Hz |
工作温度范围 |
-30Cto+70C |
| 合规 |
CCCGB4943,EN60335-1,TUVEN60950-1,UL60950-1 |
负载调节 |
Regulated |
| 最大工作温度 |
+70C |
最小工作温度 |
-30C |
| 单位重量 |
468g |
型号 |
UHP-200-12 |

| 品牌: | MEAN WELL |
| 型号: | UHP-200-12 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 1180 |
| 制造商: | MEAN WELL |
| 产品种类: | 开关电源 |
| RoHS: | 是 |
| 输出电压—通道1: | 12 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出功率: | 200.4 W |
| 开放式框架/封闭式: | Enclosed |
| 输入电压: | 90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC |
| 输出电流—通道1: | 16.7 A |
| 工业: | Industrial, Commercial |
| 安装风格: | Chassis |
| 长度: | 194 mm |
| 宽度: | 55 mm |
| 高度: | 26 mm |
| 系列: | UHP-200 |
| 效率: | 93 % |
| 输入频率: | 47 Hz to 63 Hz |
| 工作温度范围: | - 30 C to + 70 C |
| 合规: | CCC GB4943, EN60335-1, TUV EN60950-1, UL60950-1 |
| 负载调节: | Regulated |
| 最大工作温度: | + 70 C |
| 最小工作温度: | - 30 C |
| 单位重量: | 468 g |