联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
RENESAS |
封装 |
SMD |
| 批号 |
25+ |
数量 |
15161 |
| 制造商 |
RenesasElectronicsAmericaInc |
PLL |
是 |
| 主要用途 |
IntelQPI,PCIExpress(PCIe) |
输入 |
时钟 |
| 输出 |
HCSL |
电路数 |
1 |
| 比率-输入:输出 |
1:19 |
差分-输入:输出 |
是/是 |
| 频率-最大值 |
400MHz |
电压-供电 |
3.135V~3.465V |
| 工作温度 |
0°C~70°C |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
72-VFQFN裸露焊盘 |
类型 |
集成电路(IC)时钟/计时-专用 |
| 型号 |
9ZX21901CKLFT |
|

| 品牌: | RENESAS |
| 型号: | 9ZX21901CKLFT |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 25+ |
| 数量: | 15161 |
| 类别: | 集成电路(IC) 时钟/计时 - 专用 |
| 制造商: | Renesas Electronics America Inc |
| PLL: | 是 |
| 主要用途: | Intel QPI,PCI Express(PCIe) |
| 输入: | 时钟 |
| 输出: | HCSL |
| 电路数: | 1 |
| 比率 - 输入:输出: | 1:19 |
| 差分 - 输入:输出: | 是/是 |
| 频率 - 最大值: | 400MHz |
| 电压 - 供电: | 3.135V ~ 3.465V |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 72-VFQFN 裸露焊盘 |