联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
VICOR |
封装 |
模块 |
| 批号 |
22+ |
数量 |
369 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-20C |
最大工作温度 |
80C |
| 最小电源电压 |
4.5V |
最大电源电压 |
8V |
| 长度 |
3.8mm |
宽度 |
2.7mm |
| 高度 |
1mm |
型号 |
V24A5C400A3 |

| 品牌: | VICOR |
| 型号: | V24A5C400A3 |
| 封装: | 模块 |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 369 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -40C |
| 最大工作温度: | 80C |
| 最小电源电压: | 4V |
| 最大电源电压: | 7.5V |
| 长度: | 1.8mm |
| 宽度: | 1mm |
| 高度: | 2.7mm |