联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
VISHAY/威世 |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
13617 |
| 制造商 |
Vishay |
产品种类 |
厚膜电阻器 |
| RoHS |
是 |
系列 |
CRCW-HPe3 |
| 电阻 |
10Ohms |
功率额定值 |
500mW(1/2W) |
| 容差 |
1% |
温度系数 |
100PPM/C |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+155C |
| 电压额定值 |
150V |
外壳代码-in |
0805 |
| 外壳代码-mm |
2012 |
应用 |
AutomotiveGrade |
| 特点 |
Anti-PulseResistors |
资格 |
AEC-Q200 |
| 高度 |
0.5mm |
长度 |
2mm |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
宽度 |
1.25mm |
| 安装风格 |
PCBMount |
单位重量 |
28mg |
| 型号 |
CRCW080510R0FKEAHP |
|

| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型号: | CRCW080510R0FKEAHP |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 13617 |
| 制造商: | Vishay |
| 产品种类: | 厚膜电阻器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CRCW-HP e3 |
| 电阻: | 10 Ohms |
| 功率额定值: | 500 mW (1/2 W) |
| 容差: | 1 % |
| 温度系数: | 100 PPM / C |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 155 C |
| 电压额定值: | 150 V |
| 外壳代码 - in: | 0805 |
| 外壳代码 - mm: | 2012 |
| 应用: | Automotive Grade |
| 特点: | Anti-Pulse Resistors |
| 资格: | AEC-Q200 |
| 高度: | 0.5 mm |
| 长度: | 2 mm |
| 封装 / 箱体: | - |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 宽度: | 1.25 mm |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 单位重量: | 28 mg |