联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
MINNTRONIX |
封装 |
SMD |
| 批号 |
24+ |
数量 |
8000 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-50C |
最大工作温度 |
130C |
| 最小电源电压 |
1V |
最大电源电压 |
6V |
| 长度 |
7.4mm |
宽度 |
9.2mm |
| 高度 |
1.6mm |
型号 |
4813535R |

| 品牌: | MINNTRONIX |
| 型号: | 4813535R |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 24+ |
| 数量: | 8000 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -30C |
| 最大工作温度: | 100C |
| 最小电源电压: | 2V |
| 最大电源电压: | 6.5V |
| 长度: | 8mm |
| 宽度: | 8.5mm |
| 高度: | 1.6mm |