联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
MEANWELL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
653 |
| RoHS |
是 |
产品种类 |
电子元器件 |
| 最小工作温度 |
-30C |
最大工作温度 |
130C |
| 最小电源电压 |
2.5V |
最大电源电压 |
9V |
| 长度 |
1.1mm |
宽度 |
4.5mm |
| 高度 |
2.3mm |
型号 |
NTS-3200-224 |

| 品牌: | MEANWELL |
| 型号: | NTS-3200-224 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 653 |
| RoHS: | 是 |
| 产品种类: | 电子元器件 |
| 最小工作温度: | -10C |
| 最大工作温度: | 90C |
| 最小电源电压: | 2.5V |
| 最大电源电压: | 9V |
| 长度: | 5.8mm |
| 宽度: | 3.5mm |
| 高度: | 1.1mm |