联系人:小旭
邮箱:2186555900@qq.com
电话:18926576168
地址: 湖北武汉市黄陂区黄陂区盘龙城经济开发区叶店村武汉28街休闲商业中心D1栋1-2层15室
| 品牌 |
MEANWELL |
封装 |
N/A |
| 批号 |
22+ |
数量 |
850 |
| 制造商 |
MEANWELL |
产品种类 |
DIN导轨式电源 |
| RoHS |
是 |
输入类型 |
1-Phase/SinglePhase |
| 输出功率 |
960W |
输入电压 |
180VACto264VAC,254VDCto370VDC |
| 输出端数量 |
1Output |
输出电压—通道1 |
24VDC |
| 工业 |
Commercial |
长度 |
150mm |
| 宽度 |
110mm |
高度 |
125.2mm |
| 系列 |
SDR-960 |
绝缘电压 |
500V |
| 开放式框架/封闭式 |
Enclosed |
安装风格 |
DINRail |
| 单位重量 |
2.47kg |
型号 |
SDR-960-24 |

| 品牌: | MEAN WELL |
| 型号: | SDR-960-24 |
| 封装: | N/A |
| 批号: | 22+ |
| 数量: | 850 |
| 制造商: | MEAN WELL |
| 产品种类: | DIN导轨式电源 |
| RoHS: | 是 |
| 输入类型: | 1-Phase / Single Phase |
| 输出功率: | 960 W |
| 输入电压: | 180 VAC to 264 VAC, 254 VDC to 370 VDC |
| 输出端数量: | 1 Output |
| 输出电压—通道1: | 24 VDC |
| 工业: | Commercial |
| 长度: | 150 mm |
| 宽度: | 110 mm |
| 高度: | 125.2 mm |
| 系列: | SDR-960 |
| 绝缘电压: | 500 V |
| 开放式框架/封闭式: | Enclosed |
| 安装风格: | DIN Rail |
| 单位重量: | 2.47 kg |