联系人:邓先生
邮箱:
电话:18926576168
地址: 中国 广东 深圳市振兴路上步商务中心大厦205栋5楼5A10
| 品牌 |
RENESAS |
封装 |
SMD |
| 批号 |
25+ |
数量 |
15132 |
| 制造商 |
RenesasElectronics |
产品种类 |
晶体管输出光电耦合器 |
| RoHS |
是 |
封装/箱体 |
SOP-4 |
| 输出类型 |
NPNPhototransistor |
通道数量 |
1Channel |
| If-正向电流 |
5mA |
最大集电极/发射极电压 |
120V |
| 最大集电极电流 |
30mA |
绝缘电压 |
3750Vrms |
| Vf-正向电压 |
1.1V |
Vr-反向电压 |
5V |
| Pd-功率耗散 |
80mW,150mW |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+100C |
系列 |
PS2703 |
| 配置 |
1Channel |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 电流传递比 |
150% |
型号 |
PS2703-1-F3-A |

| 品牌: | RENESAS |
| 型号: | PS2703-1-F3-A |
| 封装: | SMD |
| 批号: | 25+ |
| 数量: | 15132 |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 产品种类: | 晶体管输出光电耦合器 |
| RoHS: | 是 |
| 封装 / 箱体: | SOP-4 |
| 输出类型: | NPN Phototransistor |
| 通道数量: | 1 Channel |
| If - 正向电流: | 5 mA |
| 最大集电极/发射极电压: | 120 V |
| 最大集电极电流: | 30 mA |
| 绝缘电压: | 3750 Vrms |
| 最大集电极/发射极饱和电压: | 300 mV |
| Vf - 正向电压: | 1.1 V |
| Vr - 反向电压 : | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 80 mW, 150 mW |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 100 C |
| 系列: | PS2703 |
| 配置: | 1 Channel |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 电流传递比: | 150 % |